每天系統扣除費用=50000*物價指數*店的數量+2000*物價指數*運營中的商店數量*經營時間+銷售額*3%例如你有一家10/10的店,你們服的物價指數為100%,你有9家店開業了在營業,你今天的銷售額為210w.那麼你今天要向系統交的錢為:50000*100%*10+2000*100%*9*24+2100000*3%=995000你賺的錢就是2100000-995000=1050000。
基礎費用:基礎裝修費用包括哪些[朗讀]
@content
頂0
加入收藏
相關問答推薦