元問答
欄目
交友
PWA
好句
收藏
好句
+提問
MY
繁/简
搜索您感興趣的問答
搜索
家居問答
答案列表
答案正文
燃氣費用:燃氣費多少錢一立方
[朗讀]
回答:
10
2022-01-16 18:21:13
@Winfred
家庭天然氣90%以上的家庭每月使用天然氣,平均一個月的用氣量大概在15方左右,每方的價格x15就是費用,如果每方的價格為2.4元,那麼一個月費用為36元,不過具。
2022-01-14 18:09:41
頂0
加入收藏
相關問答推薦
[荐]
性感美女時尚寫真,清純漂亮
HOT!
寧波學車費用:2019寧波考駕照費用明細
2022-01-16
答 9
石家莊人流手術費用:石家莊四院藥流費用
2022-01-16
答 9
演出費用:澳門演出費用
2022-01-16
答 10
試管嬰兒要費用多少:試管嬰兒費用大約多少
2022-01-16
答 10
繼承費用:車牌可以繼承給兒子嗎
2022-01-16
答 10
挪威留學費用:千萬別來挪威讀碩士
2022-01-16
答 10
推廣費用表:年度市場營銷費用預算表
2022-01-16
答 10
天津哪裡有賣電鋼琴的
2022-01-16
答 1
求現代女主重生異能文
2022-01-16
答 1
包莖的費用要多少:23歲割包莖是不是晚了
2022-01-16
答 10
[荐]
二級網站(個人博客)在線申請
HOT!
我來回答
欄目大全
RSS
經緯度查詢
隱私政策
跨年文案名句大全
打麻將文案名句大全
戲精搞笑文案名句大全
元旦祝福語名句大全
大愛無疆名句大全
結婚文案名句大全
結婚賀詞名句大全
幽默文案名句大全
搞笑文案名句大全
心靈雞湯語錄名句大全
名句精選
豆奶短視頻-您懂的
猜你喜歡
1、耐看型女人是什麼樣的
2、什麼樣的穿搭可以成為氣質女神
3、為什麼秦始皇要當著自己母親面殺害兩個弟弟
4、司機撞死一頭牛,按市場價賠了農戶一萬五,請問撞死的牛該歸誰
5、種花養草的肥料怎麼弄
6、女人最好看的身材
7、排骨的做法有哪些
8、早安祝福文案
9、中國與美國之間必然會有一場戰爭嗎
10、劉亦菲想追郎朗被拒絕了是不是真的